Что делать, если сломался грузовик и запчасти нужны сегодня же?

Что делать, если сломался грузовик и запчасти нужны сегодня же?Фото Ксении Гареевой

Вы занимаетесь грузоперевозками и беспокоитесь о состоянии своих автомобилей?

Во Владимире есть специализированный магазин "Трак33.РФ", где вы не только найдете запчасти для грузовиков и прицепов, но и получите консультации по ремонту от профессионалов с 10-летним стажем работы.

О грузовых запчастях

В магазине в наличие всегда есть ходовые детали и расходные материалы для таких марок, как DAF, Mercedes-Benz, SCANIA, MAN, IVECO, RENAULT, VOLVO, SCHMITZ, KOGEL, KRONE. Здесь вы найдете: масла, фильтры, смазочные материалы, автоэлектрику, пневморессоры, тормозные диски, барабаны, колодки и не только. Все детали поставляются напрямую от поставщиков. Поэтому высокое качество запчастей и приемлемые цены компания гарантирует.

Масло, фильтры и другие детали вы найдете в магазине автозапчастей "Трак33.РФ"

  • Масло - от 180 рублей за литр;
  • Фильтры - от 680 рублей;
  • Пневморессора - от 2750 рублей;
  • Колодки тормозные - от 3250 рублей.

О доставке запчастей

Внезапно сломались в городе или области и не можете приехать за автозапчастями в магазин? Не беда! Сотрудники компании "Трак33.РФ" доставят вам их бесплатно в любой уголок. Если необходимая деталь есть в наличии, вы получите ее в день заказа. Если нет - в течение суток.

О магазине автозапчастей

"Трак33.РФ" - лишь один из 7 филиалов в нашей стране. Компания работает во Владимире уже 3 месяца. И за это время у магазина появилось много постоянных клиентов, которые всегда получают
необходимые запчасти в срок.

- За 2 дня до рейса я обнаружил, что у моего автомобиля износились тормозные колодки, - рассказывает Виктор Никитин, владелец DAF. - Сразу же позвонил в магазин "Трак 33.РФ", который всегда меня выручает в ситуациях, когда необходимы запчасти. И заказал колодки, а заодно масло и фильтры. К вечеру мой заказ уже был у меня. Поэтому за день все поменял и в рейс поехал без задержек.


В магазине "Трак 33.РФ" оборудована комфортная зона ожидания с мягким диваном, чаем и кофе. Поэтому, если вы сами приедете за запчастями, то здесь в спокойной обстановке вы сможете подождать, пока работники магазина ищут нужную вам запчасть.

Оборудованная зона отдыха для клиентов магазина автозапчастей "Трак33.РФ"

Позаботьтесь о состоянии машины заранее. Звоните по телефону: 8 (915) 792-43-33 и уточните, есть ли в магазине автозапчасти для вашего автомобиля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости