Пять вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

Пять вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

Если вам есть что добавить, пишите в комментарии под новостью

Половину села Сновицы остались без воды а управляющая компания бездействует!в селе Сновицы на ул. Школьной около дома 7 лопнула труба и все с часов 7 вредят без воды.управляющая компания говорит звоните в аварийную а там говорят все знаем но ни чего не делают. Ждите утра. Вот так аварийная!вода льется на улице а в домах нет. Хорошая агитация на выборы власти!

Кто-нибудь знает точно, чем так воняет в районе Химзавода? Запах помоечный какой-то. Я понимаю, что от химзавода ничего хорошего можно не ждать, но хочется конкретики. Недавно переехали с семьёй во Владимир, живём в Добром рядом с Глобусом, до нас вроде не доходит вонь, но у парка сегодня воняет очень! Кто-нибудь пытался разбираться? Есть активисты, может?

До октября, когда передадут маршруты «бигановские» другой компании, ещё целый месяц. А уже наблюдаем печальную картину. Вчера в 22-00 не смогли уехать из цента - ни 25 и 26. Ждали 30 минут и приехал 152. Очень печально становиться от такой ситуации. Дальше не хочу рассуждать.

Работаю в НПО "Магнетон". С 27 августа после 16.00 уехать с остановки "Магнетон" в сторону ул. Горького нет возможности: автобусы 54 и 13С не доезжают до своей конечной остановки ОТК "Тандем" (разворачиваются на ост. Содышка). А сегодня 30.08.2018 в очередной раз автобусы маршрута 7С не предупредив пассажиров об изменении маршрута с 7.00 отказались заезжать на остановку ОТК "Тандем" следуя по "Пекинке". Администрация ООО АДМ отказалась комментировать этот случай, ссылаясь на Glonass33. Хотя начальник отдела транспорта администрации города Владимира Орехов Олег Сергеевич заверил, что маршруты автобусов 7С, 54, 13С изменяться не будут.

Уважаемые дикари г.Владимира. ( не относится к жителям)
В нашем городе открыли фонтан. Круто, да? 
Я понимаю, что вы море и другие водоемы редко видите, поэтому пускайте своих детей устраивать ежедневное ВДВ в этом фонтане. Но не могли бы вы хотя бы во время свето-музыкального представления забирать своих детей из фонатна. Приехали толпы людей, чтобы полюбоваться, а там толпа полуголых подростков, причем у мальчишек трусы семейные просвечиваются, а мамы стоят по краям с полотенцами. Напор фонатна бывает такой, что может запросто разорвать или повредить вашему ребкнку, который стоит попой к напору воды. Потом на кого жаловаться в травпункте будете?
Будьте людьми! Резвитесь в фонтане не во время представления, на здоровье! Прививайте своим детям уважение к другим людям!

...

  • 0

Популярное

Последние новости