5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделе

5 вещей, которые возмутили владимирцев на этой неделеиз архива "Pro Город"

Все жалобы горожан мы собрали в одну подборку

Если вам есть что добавить, пишите в комментарии.

Администрацией Ленинского района игнорируется строительство тротуара на улице Садовой г. Владимира. Тротуары на этой улице давно уже пришли в негодность, и нам приходится ходить до Садовой площади по проезжей части дороги, рискуя жизнью. Были очень обрадованы строительству тротуара по четной стороне домов от налоговой инспекции. Но, к сожалению, это строительство закончилось на доме №30. И далее этот путь ведет в НИКУДА. Когда жители улицы увидят продолжение начатых работ? Вся проезжая часть завалена землей с обочины и никому нет до этого дела. Жители улицы будут обращаться с жалобой в Прокуратуру и пойдут на прием к Губернатору.

Ехали сейчас с другом на 22 с автоприбора, спросили у кондуктора доедим ли мы до Маринки, она ответила что да, но доехав до Руслан и Людмила, она сказал высаживайтесь и садитесь на 28 - тогда вы доедите.

Решили сходить на берег Клязьмы.. и хоть из дома не выходи.. Увидели, что НОВЕНЬКИЙ мост уже разрушается. Водосточные трубы почти все сорваны и валяются внизу, а вода течёт прямо на железобетонные конструкции, которые в некоторых местах уже разрушились до арматуры. Может быть также разрушался мост в Италии. Или это специально делается, чтобы опять затеять ремонт лет на 10, не зря же до сих пор так и не убрали "быки" временного моста. Наверное, это очень богатая КОРМУШКА. И вот до сих пор не могу понять, зачем освещать мост снизу, может чтобы рыбы ночью в него не врезались?...

я уже писала ранее про вентиляцию на кухне, что у нас видимо забилась она потому что когда соседка снизу включает вытяжку мощную то всё это дует нам в кухню.связалась с председателем нашего дома, она мне сказала что сейчас очень проблемно найти мастера кто возьмется чистить... Что это сложно и еще миллион отговорок. Самим не разрешает с крыши чистить мол нельзя. Может кто знает контакты куда обратиться кто сможет почистить а то жить невыносимо в таких условиях а председатель завтраками кормит то нашла кого то но он в Италию улетел, то сами ищите....

Когда -нибудь появится туалет на стадионе "Юность"?! Уважаемая администрация города!!!!Сколько можно нашим детям бегать по кустам, хотим здоровую нацию, может для начала хотя бы нормальную раздевалку с туалетом предоставим нашим маленьким спортсменам, не говоря уже о душевых кабинах!!!!

...

  • 0

Популярное

Последние новости