Благотворительная акция: поможем вместе детскому дому им. К. Либкнехта

Благотворительная акция: поможем вместе детскому дому им. К. ЛибкнехтаФото предоставлено рекламодателем

Мы запускаем акцию в поддержку детей, которые очень нуждаются в помощи каждого из нас

Портал Progorod33.ru вместе с компанией «Виферон» запускает благотворительную акцию «Делай Добро». В течение всего октября каждый желающий может сделать доброе дело и помочь детям, которые живут в детском доме им. К.  Либкнехта.

ГКУ ВО "Владимирский детский дом им. К. Либкнехта" - это детский дом, в котором воспитатели создают благоприятные условия, приближенные к домашним. Это способствует умственному, эмоциональному, физическому и психическому развитию личности воспитанников. А также раскрывает личные качества и природные способности детей.

Основной задачей детского дома является подготовка детей-сирот к будущей семейной жизни, воспитывать ребенка, способного спокойно войти в приемную семью, обеспечить полноценное детство. Сегодня в детском доме живет 26 детей от 4 до 10 лет.

Каждый из нас может внести свой вклад в доброе дело. В течения месяца редакция Progorod33.ru будет принимать подарки самым маленьким жителям детского дома имени К. Либкнехта. Подарки можно приносить в наш офис по адресу: 1-ая Никольская, 6.

О генеральном партнере акции:

ВИФЕРОН® – это комплексный противовирусный иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия для детей и взрослых. Оригинальная формула препарата включает в себя сочетание интерферона альфа-2b и высокоактивных антиоксидантов (витаминов С и Е). Применяется наружно и выпускается в форме суппозиториев, мази и геля.

Препараты ВИФЕРОН разработаны в результате фундаментальных исследований, показавших, что сочетание интерферона и антиоксидантов усиливает эффективность проводимого лечения. Широко применяются в педиатрии, неонатологии, гинекологии (в том числе и для лечения беременных женщин с 14-й недели гестации), дерматологии, урологии, терапии и инфектологии. Противовирусный и протективный эффект интерферона.

Хотите помочь детям? Приносите подарки к нам в редакцию по адресу: 1-ая Никольская, 6.

...

  • 0

Популярное

Последние новости