Четыре медали владимирских спортсменов на престижных соревнованиях

Четыре медали владимирских спортсменов на престижных соревнованияхпресс-службы АВО

На минувшей недели завершилось первенство страны по полиатлону

Команда Владимирской области привезла три серебряных и бронзовую медали с первенства России по полиатлону среди юношей и юниоров. Соревнования проходили на прошлой неделе в Калуге.

В первенстве по троеборью, включащем стрельбу, силовую гимнастику и бег, участвовали 114 спортсменов из 17 регионов страны.

В состав команды 33 региона вошли восемь человек. По итогам первенства Николай Маклаков из Коврова и Ярослава Козлова из Гусь-Хрустального завоевали второе и третье места соответственно в юношеской категории. Никита Малышев и Анастасия Суконкина (все из Коврова) стали вторыми в категории «юниоры».

В неофициальном командном зачете сборная Владимирской области стала третьей, уступив Кировской области и Санкт-Петербургу.