Ночной пожар во Владимире: жители спасли машину (видео)

Ночной пожар во Владимире: жители спасли машину (видео)Сгоревший мусорный контейнер // скриншот видео Инна Калинина

А вот мусорные контейнеры все сгорели до колесиков

В ночь на четверг во Владимире на улице Суворова загорелись мусорные контейнеры. О пожаре сообщили местные жители, которые не исключают вариант с поджогом. Пожарные подразделения прибыли на место происшествия через три минуты. Ещё пять минут потребовалось на ликвидацию последствий пожара. 

Очевидцем происшествия стала жительница города Инна Калинина. Она сняла пожар на смартфон. Женщина рассказала редакции «ProГород» о случившемся.

— Живу в доме, рядом с которым это все произошло. Только стала засыпать и вдруг на улице что-то щелкнуло. Мама вошла в комнату с криком, что на улице пожар. Мы выбежали на улицу и вызвали пожарных, — рассказала Инна Калинина.

Как сообщает женщина, до пожара на улице стояла тишина, и никого рядом с мусорной площадкой не было. Однако жители не исключают, что, возможно, кто-то специально сжег контейнеры. От них остались только колесики.

— Рядом с мусорными контейнерами стояла припаркованная машина Hyundai Solaris, на которую начал переходить огонь. Вызвали пожарных. Автомобиль отогнали от очага возгорания, но он все равно сильно обгорел, — сообщила женщина.

В настоящий момент сгоревшие контейнеры жителям на Суворова заменили. А вот что послужило причиной пожара — выясняют эксперты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости