3 фильма от которых кровь по вашим венам потечет быстрее

3 фильма от которых кровь по вашим венам потечет быстреефото из открытых источников

А вот от страха или от восторга - решать только вам

1. Хеллоуин

Начинает нашу подборку новый фильм ужаса, посвященный самому мистическому празднику года

Зло неизменно возвращается, и им нельзя управлять. Его можно временно уничтожить, застрелить, сжечь, но вернется оно всё равно неизбежно. Майкл Майерс не закончил свое дело в Хэддонфилде, и скоро он вернётся домой, чтобы снова убивать 

2. Дикая жизнь

Ну и, конечно, куда без любви? Для вас новая пронзительная история с Джейком Джилленхолом

Пронзительная история любви Джерри и Жанетт. Это фильм о разбитом сердце, об ошибках, глупостях и утрате иллюзий, но главной движущей силой в нем остаётся любовь. 

3. Тайна магазина игрушек

Новая сказка о любви и дружбе

Робот Таймбот попадает на землю, после того, как его космический корабль потерпел крушение. Он попадает в магазин игрушек, где его обитатели, жили своей тихой и спокойной жизнью, играли, а по ночам пугали друг друга историями о некоем «Правителе Подземелья», который с помощью своих верных помощников, крыс Шмыгуна и Пискуна, похищает их друзей из соседних магазинов. В один из дней, пропадает их подружка Мэй, и игрушки, во главе с Таймботом убегают из магазина и отправляются в город на ее поиски. С этого и начинаются интересные, полные юмора и приключений путешествия маленьких героев под недоуменные взгляды городских жителей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости