Волейбольный клуб «Владимир» идет без поражений

Волейбольный клуб «Владимир» идет без пораженийВолейболисты ставят блок // фото: vk.com/belogorievolley

Следующие матчи владимирские волейболисты сыграют на домашней арене против лидера.

Волейбольный клуб «Владимир» одержал на выезде две победы в Высшей лиге «Б». В Белгороде подопечные Дениса Гаркушенко обыграли местный клуб «Технолог-Белогорье».

Еще месяц назад участие волейбольного клуба «Владимир» в чемпионате было под вопросом из-за финансовых проблем. Тогда в распоряжении тренера было всего 8 игроков, а в Белгород прибыло уже 11 спортсменов.

Подопечные Дениса Гаркушенко мощно подавали и надежно играли в защите. Практически безупречно действовали владимирские волейболисты и на блоке. Как итог оба матча закончились в пользу «Владимира» с одинаковым счетом 3:1. Примечательно, что лучшим игроком у владимирцев стал бывший воспитанник команды «Технолог» Владимир Сонин.

— Мы поздно собрались перед сезоном, у нас не было игроков. Поэтому пока еще много своих ошибок, очень много своего брака. Наша задача действовать с риском, если ситуация удобная. Если мяч неудобный, нужно стараться оставить его в игре и заставить соперника думать, как этот мяч поднять и забить,  — отметил главный тренер ВК «Владимир» Денис Гаркушенко.

«Владимир», пока не потерпевший ни одного поражения, на одно очко отстает от лидера зоны «Запад» «Динамо-МГТУ» из Майкопа, но у наших есть тур в запасе. Следующие матчи лидеры сыграют между собой во Владимире 3-4 ноября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости