Кокорин делит камеру с фанатом "Спартака" из Владимирской области

Кокорин делит камеру с фанатом "Спартака" из Владимирской областифото "РИА Новости"

Сокамерник форварда "Зенита" вынужден носить футболку конкурирующей команды

Скандальный футболист Александр Кокорин смог найти общий язык со своим сокамерником в СИЗО. Как оказалось, спортсмен сидит в одной камере с уроженцем Владимирской области.

Об этом рассказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы, Иван Мельников в интервью телеканалу "Russia Today". По его словам, условия, в которых содержится нападающий "Зенита" близки к идеальным.

 - Его (сокамерника Кокорина) зовут Дмитрий, - рассказал Иван Мельников. - Ему около 30 лет, живет в Москве, хотя родился во Владимирской области. До заключения работал менеджером в компании. Это очень интеллигентный человек с доброй душой, а не какой-то опасный преступник. В прошлом он также не был судим.

Дмитрия обвиняют в злостной неуплате алментов, хотя вину он и не признает. По его словам, произошла ошибка судебных приставов, которая и привела к заключению под стражу. Бывшая жена готова отказаться от своих притязаний, так как положенную сумму он уже выплатил.

Сокамерники неплохо ладят друг с другом. Дмитрию никто не передавал сменную одежду, поэтому мужчина вынужден надевать футболку московского "Спартака", сидя в одной камере с форвардом "Зенита". По решению суда, Кокорин будет находиться под стражей до 8 декабря. Сосед у него сменится уже через месяц, так как Дмитрий отправится отбывать наказание во Владимирскую область.

...

  • 0

Популярное

Последние новости