Светлана Орлова встретилась с Владимиром Путиным

Светлана Орлова встретилась с Владимиром ПутинымСветлана Орлова на встрече с Владимиром Путиным // скриншот с видео 1tv.ru

Президент поблагодарил за работу экс-губернатора 33 региона

Вчера президент России Владимир Путин провел встречу с губернаторами, подавшими в отставку и проигравшими в сентябре на выборах. Глава государства поблагодарил их за работу и заявил – полученный опыт будет востребован.

— Я хочу пожелать вам успехов, выражая слова благодарности за работу. Я уверен, что вам удастся, во всяком случае, будут к этому стремиться, использовать имеющиеся у вас навыки, опыт и жизненный, и профессиональный для того, чтобы использовать их на других участках работы, – сказал Владимир Путин.

Напомним, что главы пятнадцати регионов покинули пост в этом году. Среди них и Светлана Орлова экс-руководитель Владимирской области. После поражения на выборах о судьбе бывшего губернатора 33 региона ходили разные слухи и даже, что она собирается побороться за кресло губернатора Санкт-Петербурга в следующем году.

Однако Светлана Орлова пропала из информационного поля после сложения с себя полномочий губернатора Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости