Топ-5 самых роскошных квартир, выставленных на продажу во Владимире

Топ-5 самых роскошных квартир, выставленных на продажу во Владимирес сайта "Авито"

"Pro Город" составил рейтинг самых крутых квартир, продаваемых во Владимире частными лицами

Представляем вашему вниманию подборку самых дорогих квартир, продаваемых во Владимире частными лицами. Все квартиры продаются на популярном сервисе бесплатных рекламных объявлений "Авито".

На первом месте в нашем рейтинге расположилась уютная, просторная, светлая 160 метровая 3-х комнатная квартира. Ее стоимость - 12 миллионов рублей. В ней выполнен свежий ремонт, имеется 3 спальни по 20 и 25 квадратов, кухня-гостиная 46, трёхметровые потолки. Немаловажно то, что в квартире имеется 2 санузла. Окна из спален выходят во двор, что позволяет наслаждаться тишиной всю ночь, кухня-гостиная выходит на белый дом (распашонка).

Второе место занимает 170 метровая (в квадратах) 3-х комнатная квартира на 13 этаже 14-этажного дома. Стоимость - 11 600 000 рублей. Хозяин оставляет после продажи кухонный гарнитур с техникой, шкаф-купе, мебель в гардеробной, санузле, туалете. Дом одноподъездный (50 квартир), территория огорожена, видеонаблюдение, сдан в 2012 году. 2 бесшумных финских лифта. Во всех комнатах на полу массив дерева, установлены кондиционеры.

На третьем месте находится 225-ти метровая квартира на 2-3 этажах трёхэтажного кирпичного дома на Судогодском шоссе. Стоимость - 10 900 000 рублей. Закрытая территория. 50 соток общедомовая закрытая территория. На территории: закрытая отапливаемая беседка и пруд. К квартире прилагается 120 метров подвала в цокольном этаже (с окнами) с отдельным входом с улицы.

На четвертое место встала квартира в 112 квадратов и с 3-мя комнатами. Стоимость 9 300 000 рублей.Отмечено, что в доме собственная котельная. А в самой квартире выполнен высококачественный ремонт. Высота потолков 3м. В квартире после продажи остаётся встроенная кухня из натурального массива и встроенная мебель. На территории дома круглосуточная охрана и видео наблюдение, детская площадка, парковка.

На пятом месте 4-комнатная квартира размером в 110 квадратных метров. Ее цена - 9 000 000 рублей. Кухня в ней соединена с гостиной, В трех комнатах имеется две лоджии, одна из которых теплая.Также в собственности имеется 2 места в подземном паркинге и рядом с домом. Охрана обеспечивается 24 часа в сутки.

А вы бы хотели приобрести жилище, похожее на какое-либо из приведенных выше? Рассказывайте в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости