Владимир занимает 40 место в конкурсе на лучший город страны

Владимир занимает 40 место в конкурсе на лучший город страныВладимир участвует в конкурсе/фото Михаила Мойсеянчика

До окончания голосования осталось всего пять дней и пока мы в "золотой середине", но есть еще время поддержать областной центр

Пока Владимир  занимает только 40 место  из 85, - столько городов участвует в конкурсе.  Правда,  еще несколько недель назад наш город был  на 47 месте, так что шансы войти хотя бы в 30-ку лучших еще есть. 
 «Город России.
 
Национальный выбор» - так называется ежегодный конкурс. проводимый сайтом город-россии.рф.  В конкурсе принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации.  Проект представляет интересные сведения об истории и культуре, уникальные фотографии, описания достопримечательностей и памятников архитектуры российских городов. Россияне выбирают, какой же город им ближе.

Голосование-2018 закончится 30 декабря в 15.00, тогда же и будут подведены итоги. У каждого владимирца есть возможность поддержать наш  родной город. Проголосовать с одного IP-адреса можно не чаще одного раза в сутки, регистрация на сайте не требуется. Кстати, в прошлом году наш город занл лишь 65 место.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости