200 килограммов мандаринов собрали владимирцы для детей и одиноких стариков

200 килограммов мандаринов собрали владимирцы для детей и одиноких стариковСтуденты - волонтеры собирали мандарины в ТЦ/фото "Опора России-33"

Акция "Подари мандарин" проходила в двух супермаркетах города, собирать фрукты помогали студенты-волонтеры

Более 200 килограммов мандаринов собрали добровольцы в предновогодние дни в рамках традиционной благотворительной акции "Подари мандарин". Ее реализует во Владимире комитет по развитию женского предпринимательства  "Опоры России" .

В течение 4 дней жители города могли поделиться фруктами и  передать добрые пожелания одиноким пенсионерам из Дома престарелых в мкр. Оргтруд, а также  ребятам из владимирского социально-реабилитационного центра. Для участия в акции нужно было купить любое количество новогодних фруктов и передать их на стойки волонтеров, расположенные в торговых центрах. 

Вместе с мандаринами жители Владимира приносили игрушки, сувениры, сладости. Все это, чтобы подарить праздник тем, кому он так нужен! В этом году активное участие в акции приняли студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза. Ребята не только выступили в роли добровольцев и привлекали внимание горожан к благотворительной акции в торговых центрах, но и собирали фрукты в своем учебном заведении. Все мандарины и другие подарки уже переданы в социальные учреждения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости