На глазах у хозяина: в Кольчугино вор проник в квартиру и украл портмоне

На глазах у хозяина: в Кольчугино вор проник в квартиру и украл портмонеУкрал портмоне с карточками // фото: yugopolis.ru

Злоумышленника проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям

В Кольчугино на 30-летнего местного жителя возбудили уголовное дело. Мужчину обвиняют в грабеже. Об этом сообщают в региональном УМВД.

В середине декабря 2018 года в дежурную часть полиции обратился 37-летний житель одного из многоквартирных домов в городе Кольчугино. Мужчина рассказала, что в его квартиру, разбив окно балконной двери, проник неизвестный. По словам пострадавшего, злоумышленник похитил портмоне с банковскими картами и скрылся. Сам мужчина во время грабежа был дома, но даже это не остановило преступника.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий при содействии коллег из Росгвардии. В содеянном 30-летний местный житель сознался. Похищенное имущество было изъято и возвращено законному владельцу.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Сотрудники полиции проверяют злоумышленника на причастность к другим аналогичным преступлениям.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости