Эксперты рассказали о росте зарплат владимирцев в 2019 году

Эксперты рассказали о росте зарплат владимирцев в 2019 годуОбещают рост зарплат // фото: finance.rambler.ru

Реальные доходы населения начнут расти только в следующем году и то по прогнозам

По мнению экспертов, в ближайшие несколько лет интерес жителей Владимирской области к дорогим покупкам останется низким.

Реальная заработная плата владимирцев в 2019 году может увеличиться не менее чем на четыре процента, а в лучшем случае и на семь. В следующем году финансисты пророчат продолжение роста заработной платы. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на исследование Финансового университета при Правительстве России.

Несмотря на рост зарплат, эксперты не прогнозируют роста реальных доходов населения. По оценкам, этот показатель вернётся к росту только в 2020 году.  «В оптимистическом варианте рост реальных доходов населения в 2020 году может составить шесть-семь процентов», — рассказал проректор Финансового университета Алексей Зубец.

Вы стали свидетелем ДТП, происшествия или интересного события. Сообщите об этом в редакцию «Pro Город». Звоните 8-920-911-91-10, оставляйте сообщение в разделе «Добавить новость». Кроме того, подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях Владимирской области. Следите за нами в Дзене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости