3 фильма, которые заставят ваш мозг кипеть

3 фильма, которые заставят ваш мозг кипетьФото из открытых источников

Пока весна еще не наступила, а снежинки покрывают городские улицы, сходите в уютный кинотеатр и насладитесь прекрасной уходящей зимой

1. Снегоуборщик

Новый фильм с Лиам Нисоном, который предстает перед нами в любимой роли угрюмого и серьезного парня.

Мистер Коксман — примерный семьянин и уважаемый гражданин, размеренная жизнь которого заканчивается, когда наркоторговцы убивают его сына. В поисках справедливости он с ледяным хладнокровием начинает изощренно убирать бандитов одного за другим.

2. Лего фильм-2

Забудьте обо всем, захватите ребенка для прикрытия и с чистой совестью отправляйтесь в кинотеатр смотреть мультик.

Прошло пять лет с тех пор, когда все было прекрасно, и теперь герои столкнулись с новой невероятной угрозой — захватчиками LEGO DUPLO®, прибывшими из космоса и разрушающими всё на своем пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В борьбе за восстановление гармонии во вселенной ЛЕГО Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья отправятся в далекие неизведанные миры, в том числе необыкновенную галактику, где всегда царит музыка. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них — особенный.

3. Клаустрофобы

Ну и немного ужасов

Получив от таинственной организации приглашение сыграть в квест, победитель которого получит солидную сумму, шестеро незнакомых между собой людей решают попытать удачу. Но совсем скоро им становится понятно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, и им грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре — их собственные жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости