Мнение владимирцев: "Водитель-лихач заслуживает более строгого наказания"

Мнение владимирцев: "Водитель-лихач заслуживает более строгого наказания"автомобиль виновника происшествия; фото группы "Подслушано Ковров"

А также подавляющее большинство горожан считает, что сотрудники ГИБДД действовали в данном случае непрофессионально

Ранее мы писали о том, что водитель, протаранивший "живой щит" во Владимире, сядет на 7 суток. Приговор вызвал волну негодования среди горожан. Мы провели опрос среди владимирцев и выяснили, что подавляющее большинство горожан считает, что волгоградского таксиста следовало наказать строже.

А мы, тем временем, спешим напомнить, что Следственный комитет Владимирской области также даст оценку ситуации, связанной с обстоятельствами применения насилия к представителям власти (ст. 318 УК РФ). Напомним, водитель Skoda Rapid после тарана 4-х автомобилей остановился и был окружён сотрудниками ДПС, однако внезапно начал движение, в результате чего как минимум двое сотрудников полиции едва не оказались под колёсами автомобиля.

Наказание по данной статье составляет до десяти лет лишения свободы, поэтому история "лихача" на 7 сутках ареста вряд ли закончилась. "Pro Город" продолжит следить за ситуацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости