Житель Юрьев-Польского изуродовал чужую машину во время спора с молодежью

Житель Юрьев-Польского изуродовал чужую машину во время спора с молодежьюподвыпивший мужчина не сумел обуздать свои эмоции // фото из открытых источников

Нетрезвый местный житель разозлился и начал колотить по машине, которая была припаркована неподалеку. Ущерб составил более 20 тысяч рублей

В ноябре прошлого года в Юрьев-Польском произошел конфликт, в ходе которого пострадал ни в чем не повинный автомобиль. 50-летний местный житель повздорил с компанией молодых людей, подошел к стоявшему неподалеку авто и несколько раз ударил по нему.

Почему он выбрал в качестве жертвы своей агрессии именно эту машину, остается непонятным. Да и вряд ли удастся выяснить мотивы действий нетрезвого человека. 

В итоге сумма материального ущерба, причиненного собственнице, превысила 20 000 рублей, об это сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области. 47-летняя хозяйка авто заметила на нем вмятины и обратилась в полицию. Правоохранители быстро нашли виновного, он во всем сознался. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости