В одном из дворов Владимира появились снеговики с неприличными частями тела

В одном из дворов Владимира появились снеговики с неприличными частями телане все довольны такими снежными скульптурами // фото из vk.com/overhear33

Местные жители слепили для "снежных изваяний" гениталии. Кто-то отнесся к этому с иронией, кто-то покрутил пальцем у виска, а кто-то и вовсе возмущен

В одном из популярных владимирских пабликов появился пост: горожанин поделился фотографиями необычных снеговиков, которые стоят в одном из дворов на улице Лакина. Чем же так удивительны эти снежные изваяния, можно детально рассмотреть на фото. 

Местные умельцы смастерили две фигуры снеговиков, а чтобы можно было распознать их пол, использовали очень простую и понятную схему. Снеговику-мужчине приделали гениталии, уверенно торчащие вверх, а снеговику-женщине слепили грудь.

У большинства пользователей этот пост вызвал смех. Некоторые горожане отметили, что в этом районе нередко встречаются подобные арт-объекты. А вот кому-то не по вкусу такое народное творчество, они считают, что при виде таких снеговиков у детей может возникнуть шок. 

- Дети наверно в шоке такое увидеть, написала Полина П. -Дай бог, чтоб внимание не обратили.

А как вы считаете, действительно ли эти снеговики забавные или их создатели все же переборщили с деталями? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости