Владимир за неделю: секс-услуги, кишечная шаурма и лотерейный миллионер

Владимир за неделю: секс-услуги, кишечная шаурма и лотерейный миллионерколлаж профессионала, пожелавшего остаться неизвестным

Будь в курсе самых актуальных новостей твоего города и даже области, вот это размах, вот это уровень!

Шаурма с кишечной палочкой обнаружена в 28 точках Владимира

В марте активистами проекта «Народный контроль» было приобретено 30 образцов шаурмы в различных точках города. Образцы были переданы в ГБУ «Владимирская областная ветеринарная лаборатория» на исследования. Результат не порадует любителей этого фастфуда. Кишечная палочка, сальмонелла, стафилококк, - таковы результаты по 28 образцам из 30. Активисты предоставили полный список

Эксперты подсчитали среднюю стоимость секс-услуг во Владимире

Популярное российское издание "Сноб" составило индекс доступности "жриц любви" в регионах РФ. Владимир оказался в числе городов с одними из самых недоступных девушек, ввиду низкой зарплаты и высоких цен на пикантные услуги. Отметим, что после публикации нами результатов индекса, на наш сайт и группу "Вконтакте" начались атаки порно-спам ботов. Супостаты.

Иномарка столкнулась с автобусом под Киржачом, двое людей погибли

По информации пресс-службы МВД, водитель 1970 г.р., управляя автомобилем «Рено Дастер», допустил выезд на встречку, где столкнулся с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту «Кольчугино-Киржач».

Житель Владимира выиграл в лотерею один миллион рублей

Алексей Доброхотов из Владимира выиграл один миллион рублей в известной российской лотерее, - сообщает ее организатор. Мужчина готовился к 8 Марта и купил два билета в подарок своим знакомым. В последний момент мужчина передумал их дарить. И интуиция его не подвела.

Бешеный кот покусал детей в Ковровском районе

В Ковровском районе домашний кот заразился бешенством. Животное усыпили, но 20 марта он поцарапал и покусал детей своего хозяина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости