Тест дня: сможете ли вспомнить имена этих мастеров комедии?

Тест дня: сможете ли вспомнить имена этих мастеров комедии?иллюстративное фото с сайта http://s1.cdnnz.net

Новый тест от "Pro Города" вызовет ностальгическую улыбку на ваших лицах, поскольку здесь представлены самые именитые и узнаваемые маэстро столь специфичного жанра

День смеха, День дураков — всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих государствах и странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.

Знаете ли вы, что первый массовый первоапрельский розыгрыш состоялся в Москве в 1703 году. Глашатаи ходили по улицам и приглашали всех прийти на «неслыханное представление». От зрителей отбоя не было. А когда в назначенный час распахнулся занавес, все увидели на подмостках полотнище с надписью: «Первый апрель — никому не верь!» На этом «неслыханное представление» закончилось.

В тесте же вам придётся напрячь мозги и припомнить имена и лица самых именитых мастеров жанра комедии, представленных в отечественном и зарубежном кинематографе.

А мы напоминаем, что во Владимире с 1 апреля начался весенний месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города. Продлится он до 30 апреля.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости