Владимирские дзюдоисты привезли три медали первенства России

Владимирские дзюдоисты привезли три медали первенства Россиифото пресс-службы областной администрации

Воспитанники "Спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта" завоевали три "бронзы"

Владимирские дзюдоисты выиграли три «бронзы» на первенстве России по спорту глухих.

По информации департамента по физкультуре и спорту, воспитанники ГАУ ВО «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта» завоевали три бронзовые медали на первенстве России по спорту глухих (дзюдо), проходившем в городе Зеленограде Московской области с 29 марта по 1 апреля 2019 года.

Третьи места на соревнованиях заняли Людмила Муталапова (весовая категория «57 кг»)

Максим Скоробогатов (весовая категория «81 кг»)

Артём Косачёв (весовая категория «свыше 90 кг»)

В общей сложности в соревнованиях участвовали 85 спортсменов из 18 регионов России. Владимирскую область представляли семь человек.

"Pro Город" присоединяется к поздравлениям и желает спортсменам дальнейших успехов!