Два участка на М-7 полностью закроют для движения в ночное время

Два участка на М-7 полностью закроют для движения в ночное времяфото ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород

Ограничения вводят из-за установки надземных переходов в Киржаче и Покрове 

Федеральные дорожники предупреждают, ночью 24 и 26 апреля на федеральной трассе М-7 «Волга» в населенных пунктах Покров и Киржач Владимирской области будут производиться работы по установке пролетов и опор надземных пешеходных переходов. 

В целях безопасности на участках проведения работ будет сужена до двух полос проезжая часть, ограничена скорость движения до 40 км/ч, а на полчаса движение и вовсе будет закрыто. 
24 апреля на 95 км в Киржаче (в районе улицы Дорожная д.35) ограничения будут введены с 00:00 до 02:00. Полностью закроют движение с 00:15 до 0:45. 

В ночь с 25 по 26 апреля ограничения будут введены с 22:30 до 4:40: 

- на 96 км в Киржаче (с 3:00 до 3:40  будет полностью закрыто) 

-на 101 км в Покрове - (с 23:30 до 00:10 будет введено полное ограничение)  в районе улицы Школьный проезд и мемориала Великой Отечественной войны. 

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород приносит извинения за временные неудобства. Просим автомобилистов учесть информацию при планировании поездок и соблюдать схему движения на участке.

Как сообщают дорожники, эти надземные пешеходные переходы состоят из пролетного строения, поворотных площадок и лестничных сходов, которые оснащены подъемными платформами для маломобильной категории граждан. В переходах будет оборудовано стационарное освещение и система видеонаблюдения.

В рамках проекта будут обустроены новые автобусные остановки с уширением заездного кармана и установкой автопавильонов. Для безопасного передвижения вдоль трассы федеральные дорожники устроят тротуары шириной 1,5 м, а также пешеходные ограждения. Завершить весь комплекс работ по строительству переходов и обустройству территории планируется в июне 2019 года.

Ранее "Pro Город" писал о том, что  дорожники начинают ремонт 18 км в сторону Нижнего. Работы на участке планируют закончить только к концу октября, скорость движения ограничат до 40 км/ч 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости