Владимирцев приглашают на бесплатные концерты в городских парках

Владимирцев приглашают на бесплатные концерты в городских паркахфото Центрального парка г. Владимира

"Pro Город" подготовил для вас подробную афишу мероприятий для отдыха всей семьей

 
Все городские парки сегодня открывают весенне-летний сезон 2019. Иры, конкурсы, концерты, выступления коллективов и даже фаер-шоу. Главные площадки на открытом воздухе ждут горожан!
 
Парк "Дружба"
 
1 мая праздник начнётся в 11.30 интерактивной программой для детей и родителей с разнообразными конкурсами, играми и призами «Веселое приветствие». Затем для ребят на центральной поляне парка состоится программа "Абра-Кадабра".
 
В 12.00 всех гостей праздника ждет большой красочный концерт «Солнечный май» с участием любимых артистов. Со сцены выступят: Алексей и Соня Молдалиевы, творческие коллективы Культурно-досугового комплекса, учащиеся Детской школы хореографии и Детской школы искусств № 2 им. С.С.Прокофьева города Владимира.
 
В течение дня посетители парка смогут принять участие в творческих мастер-классах, а  на площадке у катка состоится гонка на роликах.
 
В завершение праздника состоится танцевальная программа для отдыхающих «Диско-май!».
 
2 мая в 11.30 детей с родителями ждет интерактивная программа «Праздничный переполох» с массой весёлых игр, конкурсов и состязаний. Для отдыхающих состоится праздничный концерт, увлекательная спортивно – развлекательная программа.
 
3,4,5 мая с 11.30 до 12.30 программы и игры для детей и их родителей.

Дополнительная информация на сайте парка http://park-druzhba.ru/ и по телефону: 54-16-93.
 
"Центральный парк куьтуры и отдыха"
 
1 мая в 12.00 начнется концерт с участием вокальной студии «Merry_Brave», танцевально-спортивного клуба «Баланс», арт-студии «KREATIFF», коллектива эстрадного танца «Каприз» и студии музыкального образования и воспитания «Ювента».
 
Для самых маленьких гостей пройдет конкурс рисунков на асфальте «Парк моей мечты» и интерактивная игра «Вместе веселей» с участием веселых аниматоров и ростовых кукол.
 
В 13.00 на площади у колеса обозрения состоится торжественное открытие весенне-летнего сезона в парке и все желающие смогут принять участие в уже традиционном флешмобе «Салют шаров».
Кульминацией праздника станет зажигательное вечернее выступление специальных гостей из города Москвы - кавер-группы «Лирика», которые исполнят для вас более двух десятков самых узнаваемых хитов популярных групп русского рока.

В 21.00 яркое фаер-шоу «Стихия».
 
2 мая в 12.00  праздник для всей семьи «Краски детства», в 15.00 большой музыкальный фестиваль. Вас ждут выступления популярных музыкальных групп города Владимира, а хедлайнером мероприятия станет обладатель завораживающего инди-поп-рок вокала.
Дополнительная информация на сайте парка http://парк33.рф в группе ВК https://vk.com/centrpark33 и по телефону: 53-22-78.
 
Парк "Загородный"

1 мая с 12.00 до 16.00 гостей ждёт праздничная программа: выступление творческих коллективов города и области, танцевальные мастер-классы, шоу капоэйра, релакс-площадки и фотозоны, весёлые спортивные соревнования, выступление специальных музыкальных гостей и, конечно, фирменные подарки от парка «Загородный».
 
В этот день откроется аттракционный городок (платно): батуты, веломобили, качели, водные аттракционы, а также пара новых интереснейших аттракционов для детей.
 
2 мая в 12.00 в парке состоится ежегодный праздник — «Большой Загородный Пикник» - день культурного отдыха на природе. Спортивные игры для семей и дружных компаний,зона релаксации и отдыха и творчества, традиционная «Пикниковая лотерея».
 
3 мая в 12.00 свои ворота откроет гостеприимная «Деревня Дуралеевка». Гостей деревни ждёт «Обзорная экскурсия" и "Творческая мастерская",  в которой пройдут всевозможные мастер-классы, художественные уроки и выставка «Деревенский хэндмэйд».
 
Дополнительная информация — на сайте парка http://загородныйпарк.рф  и по телефону: 32-32-47
 
Парк "Добросельский"
 
1 мая в 11.00 праздничная программа «Привет весне!». На сцене парка состоится большая концертная программа с участием творческих коллективов города - вокальной студии «Влада», детского танцевального коллектива «Торри», солистов вокальной студии «Манго», ансамбля современного танца «Виктория», образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» и вокалистки Елены Некрасовой.
 
Все желающие смогут принять участие в развлекательно-игровой программе «Вместе весело шагать!», победителей конкурсов и викторин ждут сладкие подарки и поощрительные призы. В завершение праздника пройдет танцевальный батл «Зажигай» и праздничная дискотека «Все на танцпол!».
 
2 мая в 11.00 состоится праздник для всей семьи «Игры нашего двора» с традиционными играми и забавами, - перетягивание каната, бег в мешках, лапта, ручеёк и многое другое. За участие все получат сладкие призы. Завершит праздник танцевальная программа «Танцуют все!».

Дополнительная информация на сайте парка http://парк33.рф и по телефону: 53-23-84.
 
Хорошего вам отдыха на майские праздники! 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости