Куда владимирцы смогут бесплатно сходить в выходные на этой неделе?

Куда владимирцы смогут бесплатно сходить в выходные на этой неделе?Фото из открытых источников

Долгожданные свободные от работы дни будут прохладными

Хоть жара от нас и ушла на время, обещайте, что ваши выходные это не испортит! А, чтобы они прошли у вас, как можно интереснее, мы подготовили для вас несколько событий, которые можно будет посетить абсолютно бесплатно. Выбирайте.

1. Сходить в кинотеатр

"Пчелка Майя и кубок меда", "Миа и Белый лев", "Собибор" - посмотреть эти картины вы сможете в кинотеатре "Милосердие и Порядок" 25 и 26 мая. 2. Прокатиться на литературном троллейбусе25 мая с 11 до 14 часов жители Владимира смогут поучаствовать в акции "Литературный троллейбус" на маршруте №8. Работники библиотеки подготовили для вас экскурсию по историческим местам города. 

Во время поездкии вас ждет много интересной информации: о библиотечных услугах и партнерских связях областной библиотеки и организаций, а также о мероприятиях, подготовленных для читателей сотрудниками библиотеки на ближайшее время: выставках, книжных обзорах, акциях и лекториях.

Гостей акции также ждет встреча с творчеством владимирских поэтов и писателей, а также в салоне будут звучать отрывки из произведений русской классики.

Все пассажиры смогут поучаствовать в шуточных и серьезных литературных викторинах на знание литературы и истории родного края. А за правильные ответы вы получите памятный сувенир. 

3. Поучаствовать в фестивале красок ХолиЧто может быть ярче фестивалей красок? Никогда не участвовали? Пора начинать! Это разноцветное мероприятие точно понравится и детям и взрослым. Фестиваль стартует в "Доброграде" в 14 часов.

В праздничной программе:

  • конкурсы и призы от ведущего Вадима Садретдинова;
  • игры и залпы из цветных огнетушителей;
  • дискотека и DJ-сеты;
  • детские творческие мастер-классы;
  • аквагрим;
  • необычные фото.

Мероприятие бесплатное, но, если вы захотите приобрести краску, то ее стоимость - 100 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости