Для владимирцев организуют «горячую линию» по платной медицинской помощи

Для владимирцев организуют «горячую линию» по платной медицинской помощииз открытых источников

На вопросы горожан ответят представители организации «Палата защиты прав пациентов» и юристы проекта «Защита потребителей».

«Палата защиты прав пациентов» проводит для жителей города горячую линию по вопросам медицинского обслуживания. Она состоится сегодня с 13.00 до 15.00. Консультируют горожан юрист проекта «Защита потребителя» Евгений Соловьев и учредитель региональной общественной организации «Палата защиты прав пациентов» Светлана Георгиева.

По мнению юристов проекта «Защита потребителя», особого внимания требуют вопросы качества медицинского обслуживания и добросовестности работников здравоохранения.

—Довольно остро сейчас стоит проблема некачественной стоматологии, на которую жалуются многие горожане, — комментирует Евгений Соловьев. — К тому же, жители нередко сталкиваются с тем, что бесплатные учреждения навязывают дорогостоящие медицинские услуги. Часто клиники и вовсе работают без лицензии,обманывая ни о чем не подозревающих пациентов. Обратиться к специалистам со своей проблемой можно будет по телефону 8 (920) 920 25 15 или же в офисе по адресу: ул. Офицерская, 9а во вторник и четверг с 12.00 до 18.00.

Прием ведет юрист Евгений Соловьев

Обратиться к специалистам со своей проблемой можно будет по телефону 8 (920) 920 25 15 или же в офисе по адресу: ул. Офицерская, 9а во вторник и четверг с 12.00 до 18.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости