Топ-5 самых дорогих квартир, выставленных на продажу во Владимире

Топ-5 самых дорогих квартир, выставленных на продажу во Владимиреиз открытых источников

Стоимость самой престижной жилплощади города колеблется от 33 до 13 миллионов рублей

В среднем, квадратный метр в городе стоит от 50 до 60 тысяч рублей. Несмотря на то, что жилье в регионе не отличается особенной дороговизной, и во Владимире есть отдельные квартиры, стоимость которых является крайне высокой.

По данным на июнь 2019 года, самой дорогой жилплощадью на сайте «Авито» стала «трёшка» на Стрелецкий улице площадью в 465 м². Она состоит из трех этажей, в ней есть бассейн с сауной, гараж на две машины, бильярд и несколько каминов. Стоимость квартиры составляет 33,4 миллиона рублей.

На второй строчке находится жилплощадь напротив парка 850-летия. Шестикомнатная квартира площадью 264 м² стоит 20 миллионов рублей. В ней есть сауна и ванна с гидромассажем, кабинет и мебель из массива дерева.

На третьем месте расположилась более просторная недвижимость площадью в 330м². Квартира находится на улице Глинки недалеко от Казанской церкви. Ее стоимость оценивается в 19, 5 миллионов рублей.

Недешевые квартиры также есть на улице Горной, недалеко от ул. Разина — одна из них стоит 17,9 миллионов рублей. Ее площадь составляет 370м², она состоит из двух этажей, имеет сауну и массажный кабинет.

Следующую строчку занимает четырехкомнатная квартира на улице Токарева, находящаяся недалеко от здания областной администрации. Просторное жилье обойдется покупателю в 13,5 миллионов. Общая площадь квартиры составляет 156 м², в ней есть несколько санузлов и холодильников, отдельный кабинет.

В среднем жилье во Владимире стоит от 2 до 4 миллионов. Цены на недвижимость постоянно растут, город Владимир не является исключением. На конечную стоимость жилья влияют многие факторы: престижный район, где в доступности есть школы и сады, новизна дома, ремонт внутри самой квартиры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости