Жители улицы Вокзальной во Владимире обратились к Владимиру Путину

Жители улицы Вокзальной во Владимире обратились к Владимиру Путинускриншот с видео

Горожане сетуют на то, что их жалобы были оставлены без внимания, и обращение к президенту это последний шанс

Жители ул. Вокзальная обратились к президенту с просьбой вынести из жилой зоны миграционный центр, занимающий с 2015 года здание РЖД. С марта 2015-ого года "Pro Город" неоднократно писал о данной проблеме.

По словам жителей, посетители миграционного центра собираются толпами с 5-6 утра, регулярно устраивают драки, нападают на местных жителей и мусорят. В том числе, справляют нужду под окнами домов.

 — На ул. Вокзальная у Миграционного центра бардак: мусор, парковка кто в лес кто по дрова, крики, ругань, туалет, где придется, насваем все заплевано. — писал нам недовольный горожанин ещё в августе 2018 года. — Дети гуляют, а мигранты при них расстегивают ширинку и отливают! С малышами мамы у дома погулять боятся. У одного жителя обстреляли машину, где находился российский флаг, а у самого здания окна, это при том, что рядом два вокзала и ж/д!!! Есть случаи нападения с арматурой на местных. Мусор каждый день за гастарбайтерами убирают только жители. Миграционный центр контроль за мигрантами не осуществляет, ссылаясь на то, что они свободные граждане, поэтому ничего им запретить нельзя. Права владимирцев на комфортную городскую среду задвинули на второй план.

Кстати, ранее мы писали о том, что владимирцы записали обращение к Путину против застройки парка "Дружба"

...

  • 0

Популярное

Последние новости