Новые ужастики, которые напугают вас до чертей: подборка для любителей

Новые ужастики, которые напугают вас до чертей: подборка для любителейФото из открытых источников

Особо впечатлительным лучше не смотреть

Соскучились по острым ощущениям? Мы - да. А в кинотеатре как раз идет сразу несколько фильмов ужасов. И хоть сейчас и не хеллоуин, мы все же решили сделать для вас подборочку таких картин. Готовы к тому, как ваш адреналин зашкалит?

1. Проклятие Аннабель 3

Чертова кукла опять за своеПреисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты и их новой мишенью становится десятилетняя дочь Уорренов Джуди и ее друзья.

2. Детские игры

История игрушек уже не таМать-одиночка Карен дарит своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Однако, вскоре становится ясно, что Энди достается больше, чем просто игрушка…

3. Ма

С вечеринками порой стоит быть осторожнееВсе знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного: никогда не заходи в ее комнату.

Добро пожаловать к МА.

...

  • 0

Популярное

Последние новости