Горожане в негодовании от пошлой выходки владимирца

Горожане в негодовании от пошлой выходки владимирцаНа капоте автомобиля водитель поместил фалоимитатор. Фото из группы VK "Подслушано Автомобилистов Владимир"

Водитель иномарки прикрепил на капот машины фалоимитатор и разъезжал с ним по городу

Вчера в группе "Подслушано Автомобилистов | Владимир" появился пост с провокационными фото и видео. На кадрах видна иномарка, к капоту которой прикреплен предмет, имитирующий мужской половой орган. Что этим хотел сказать владелец машины, пока неизвестно. Выходка владимирского автомобилиста многих горожан, конечно, насмешила, но большинство все-таки высказалось негативно в адрес автора необычного перфоманса (пунктуация и орфография авторов сохранена). 

Василий Пупочкин: "Дитё. Вот если бы ты заработал себе на автомобиль, ты бы не вешал это на капот. А так.....ты только заработал себе только на то,что на капоте...унижен.леща тебе не хватает отцовского."

Татьяна Алинина: "С башкой все нормально??? Помимо взрослых в этом городе живут и дети." 

Ксения Каринова: "Если бы на капоте был значок ролса, или хотя бы ягуара, это был бы понт....А это позорище, латентные показатели, извращения!" 

Михаил Кулаков: "Молодость - это недостаток который быстро проходит. Кто в молодости не чудил, тот зануда. А сейчас, с высоты прожитых лет я, конечно, осуждаю сей дерзкий и непристойный поступок."

Посмотреть видео можно здесь. 

Сам очевидец необычного перфоманса, и по совместительству автор поста, Вильям Инвияев считает, что это с одной стороны весело и необычно, но детям такого видеть нельзя.

Если вы смотрели ролик до конца, то там отчетливо слышно мой выразительный смех! Да, с одной стороны смешно. Не каждый день такое увидишь! А самое главное, что мы не одни взрослые люди на свете! Это же видят маленькие дети, которым этого категорически видеть еще нельзя! Дурной тон! Негатива абсолютно не было, ребята захотели выделиться! У них это здорово получилось!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости