Фото дня: Владимирскую дорогу “посыпали” хлебом

Фото дня: Владимирскую дорогу “посыпали” хлебомНа подмогу мужчине никто не пришел, фото группы "Подслушано во Владимире"

Горожане обсуждают как водитель хлебовоза устроил атвопроисшествие с буханками

Фотографии бедолаги, который бегал по проезжей части, пытаясь собрать буханки хлеба, появились во владимирский социальных Сетях сегодня. Автор фото и видео довольно скептически отнесся к несчастному мужчине пытающемуся собрать хлеб: помогать не стал, а наоборот стоял и снимал на телефон. Но горожане оказались более радушны. 

— Я могу быть не права..., — пишет Галина Кисарова. — Но люди с душой в первую очередь думают, как помочь, а не за телефон схватиться! К сожалению, это сейчас норма жизни.

Больше всего горожан возмутила безучастность прохожих, фото группы "Подслушано во Владимире"

Некоторые также подчеркнули, что хлеб то ведь в итоге попадет на стол людей, которые не поймут, что он уже был на дороге. . По этой причине, горожане с большей готовностью едят домашнюю еду. 

— Вот поэтому хлеб в магазине покупаю крайне редко. Лучше домашний. — пишет владимирец Иван Пригорчук. — Один раз видел как в грязной робе грузчик хлеб в лотке без упаковки к себе прислонил и понес.

...

  • 0

Популярное

Последние новости