84-летний пенсионер взорвал Instagram своими фотографиями

84-летний пенсионер взорвал Instagram своими фотографиямиInstagram: https://www.instagram.com/slvr.tty/

Возможно, этот текст и не относится к нашему городу. Но всегда приятно в ленте находить новости подобного рода. На этот раз речь идёт о 84-летнем дедушке, который стал главным модником Instagram.

Япония и Владимир: что общего? Хейтеры неумолимо будут обсуждать, мол, какая к черту связь? Но нет! Это просто история, возможно, заинтересует кого-то из жителей нашего города.

Сильвер Тецуя из Японии был простым учителем. Всю жизнь проработал в школе и даже не подозревал, что его ожидает. Благодаря внуку Тецур обрёл популярность. 

Однажды внук пришёл к своему деду и сказал: «Если пришла старость, то это не значит, что жизнь скучна и лишена ярких красок». Одел деда по последнему писку моды и устроил ему фотосессию.

Сейчас среди японской молодёжи дедуля - «свой в доску». Яркими образами он продолжает покорять Instagram, страницу которого завёл тоже внук.

Пенсионер выглядит ярко в нарядах от Burberry, Givenchy, Vetements и Maison Margiela. Любовь подписчиков завоевана с первой же публикации.

Дед как-то признался, что  фотография может украсть душу человека. Но это не повод отказываться фотографироваться. Тем более, что внук рядом. А он сам теперь проживает вторую молодость.

...

  • 0

Популярное

Последние новости