О, боже, какой мужчина: горожане назвали самых красивых селебрити Владимира

О, боже, какой мужчина: горожане назвали самых красивых селебрити ВладимираВ голосовании участвовали как мужчины, так и женщины фото со страниц Тимофея Копылова и Сергея Сажина "ВКонтакте", с сайта команды "Торпедо Владимир"

В честь Дня мужской красоты "PRO Город" выяснил, какого мужчину можно назвать красивым и кому симпатизируют владимирцы

16 августа значится в календаре как День мужской красоты или День ухода за собой для мужчин. Понятие красоты очень индивидуально — каждый человек имеет собственные критерии привлекательности. 

По словам профессионалов модельного дела, большую роль играют внутренние качества человека, а не его внешность. Такого мнения придерживается владимирский ведущий Василий Гришин. Молодой горожанин засветился в «Мистер Владимир-2014» и «Мистер Россия International-2014».

Василий Гришин — обладатель сразу нескольких титулов конкурсов мужской красоты, в конкурсах красоты, фото со страницы Василия Гришина "ВКонтакте"

— Я считаю, что красивый мужчина —  успешный и уверенный в себе человек. Он мало говорит и много делает. Придерживаюсь мнения, что красота — это все-таки спорное понятие, которое все рассматривают по-разному. 

Василий признается, что случайно попал на конкурс красоты, но это очень помогло ему в жизни, сделав вклад в карьеру свадебного ведущего.

Однако важно не только мнение профессионалов модельного бизнеса, но и простых горожан. В честь Дня мужской красоты "PRO Город" выяснил, кого из владимирских селебрити сильного пола владимирцы считают самыми привлекательными. Результаты оказались довольно неожиданными. 

Самым симпатичным жители назвали солиста и основателя группы "Рекорд Оркестр" Тимофея Копылова. Почти 35% опрошенных владимирцев проголосовали именно за него. Вторую строчку рейтинга привлекательных мужчин занял депутат и бизнесмен Григорий Аникеев. Ему отдали свои голоса 15% горожан. Всего на 1% от предпринимателя отстает ведущий Сергей Сажин. В топ красавцев 33 региона попал и глава области Владимир Сипягин — 11% жителей считают губернатора симпатичным мужчиной. Замыкает пятерку футболист "Торпедо" Евгений Дурнев, который нравится 9% горожан. 

У вас интересные новости? Сообщите об этом в редакцию progorod33.ru. Звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости