Жириновский: "Владимирцам нужно трудиться на благо России!"

Жириновский: "Владимирцам нужно трудиться на благо России!"Жириновский тепло поздравил владимирцев, фото с сайта ldpr.ru

Напутствующие слова депутат ЛДПР написал в поздравлении с приближающимся 75-летием области

Сегодня, 15 августа, Губернатору Владимиру Сипягину поступила телеграмма от руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимира Жириновского. Политик сердечно поздавил главу 33 региона и всех владимирцев с грядущим 75-летием области. Полный текст письма приводит пресс-служба "Белого дома".

— От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю с 75-летием Владимирской области! Владимирская область – древний центр русской земли, который славится богатейшим культурным и духовным наследием, поистине бесценными памятниками истории и архитектуры. Сегодня в регионе продолжают развиваться богатые традиции промышленного производства и сельского хозяйства, многое делается для развития туризма, науки и образования.

Желаю Вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и начинаний. Пусть поддержка близких, друзей и единомышленников придаёт Вам силы и дальше работать на благо России!

Ранее мы также писали о поздравлении Владимира Путина.

Делитесь с нами интересными новостями! Присылайте видео, фото и заметки в редакцию progorod33.ru, звоните 8 (920) 911-91-10, оставляйте сообщение на сайте в разделе "Добавить новость" или в группе "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости