На Дне города Владимира выступит Feduk

На Дне города Владимира выступит FedukКакие мероприятия подготовили для владимирцев в честь праздника? Фото из архива "PRO Города"

Несколько тематических площадок развернутся на самых популярных точках города

31 августа в субботу Владимир отметит свой 1029-й День рождения. В честь этого праздника для жителей города подготовлена развлекательная программа на нескольких тематических площадках:

12:00 - открытие празднования.

13:00 - 20:00 - концертные программы, презентации, розыгрыши, оглашение итогов творческих конкурсов горожан.

21:00 - выступление главной звезды вечера.

22:00 - запуск праздничного фейерверка и дискотека.

Кроме Соборной площади, празднование Дня города развернется еще на нескольких площадках (они будут работать с 11:00 до 18:00):

Пушкинский Бульвар - «ПростоПопробуй». На этой площадке вы сможете почувствовать себя настоящим живописцем, танцором, флористом, спортсменом. Вас научат кататься на сигвее, гироскутере и других новомодных приспособлениях. Кроме этого, здесь у вас будет возможность продегустировать разнообразные блюда за столиками кафе на главной смотровой площадке Владимира.

Сквер «Липки» - «Петля Прошлого». Если вы придете сюда, то сможете ощутить атмосферу разных эпох: Средневековье, 18 век, Великая Отечественная война. А возможность окунуться в Пушкинское наследие, Советские времена даст вам незабываемое впечатление от исторического наследия прошлого.

Улица Георгиевская, площадка Шалапаевка - «ПоПутешествуй». Каждый время от времени мечтает совершить путешествие, однако не у всех есть такая возможность. На Шалопаевке ваши мечты частично осуществятся. Вы сможете оформить паспорт туриста, который будет действовать во время праздника. На различных «станциях» будет проводиться знакомство с особенностями культуры и кухни разных стран. Также здесь развернется зона «ПолезноеПитание», где вам предложат насладиться вкусностями разных кухонь.

Спасский холм - «ПроектПодиум». На этой площадке пройдет шоу парикмахеров, за которым сможет понаблюдать любой желающий. Кроме того, возможность попробовать вкуснейший ягодный микс будет приятным дополнением к мероприятию.

Нижняя парковка у Северных торговых рядов - «ПервыйПас». Здесь пройдут межрегиональные соревнования по настольному теннису. Каждый желающий сможет поучаствовать в мастер-классах по этому виду спорта от двукратной чемпионки России Светланы Крекиной.

Театральная площадь, ул. Дворянская - «ПроВсеПодряд». Во Владимир приедет целая фура арбузов, и на «Рынке на Студеной» пройдет шоу «Арбузник». Гости этой зоны смогут не только насладиться шоу, но и поучаствовать в конкурсах, розыгрышах призов, посмотреть концерт, который запланирован на этой площадке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости