3 события, которые порадуют владимирцев на этой неделе

3 события, которые порадуют владимирцев на этой неделеФото из открытых источников

В конце лета солнце припекать стало совсем не на шутку. А значит, пора бросать все дела и идти гулять. Тем более, что на этой неделе вас поджидает немало интересных событий.

1. Уже сейчас вы сможете купить билеты в театр. Пока есть возможно приобрести отличные места.

  •  Музыкальный спектакль « Сказка о юной царевне и Змее Горыныче », со 2 по 6 сентября. Начало в 10 часов, стоимость - 150 рублей.

О чем: В некотором царстве, в некотором государстве поселился страшный Змей Горыныч. Стал он разорять страну.Чтобы избавиться от Змея, царь с боярами решил каждую весну отправлять, повелению Змея,самую красивую девушку.Дошел черед и до царской дочери. Царевич, живший по соседству,решил помочьцарю освободить из плена юную царевну. Много испытаний пришлось пройти царевичу,прежде чем он смог одолеть Змея Горыныча...

  • Музыкальный спектакль «Царевна лягушка», 21 сентября (суббота). начало в 11 часов, стоимость 250 рублей.

О чем: Постановка музыкального спктакля «Царевна-лягушка» осуществляется по одноименной русской народной сказке. Главные герои-Иван-Царевич и Василиса Прекрасная.Помимо главных героев сказка наполнена множеством героев помощников. Это мамки-няньки,помогающие Василисе, говоряшие звери, БабаЯга,которая помогла Ивану найти дорогу в царство Кащея. И. наконещ,сам Кащей Бессмертный. Традиционно,постановка осуществлена в интерактивной форме: вместе с героями сказки дети будут участвовать в играх,отгадывать загадки.

  • Музыкальный спектакль « Кащей бессмертный », 29 сентября (воскресение). Начало в 11 часов, стоимость - 250 рублей.

О чем: Спектакль по мотивам одноименной русской народной сказки. Главный герой Добрыня, невесту которого похищает злой Кащей, отправляется на его поиски. Нелегкий путь, полный препятствий, он преодолевает с помощью волшебства, которым его наградила старушка-волшебница за его доброту и умение делиться последним кусочком хлеба. Добрыня проходит через заколдованное болото, отгадывает с помощью зрителей загадки зловещих стражников Кащеева царства, борется с волшебным огнем и самим Кащеем Бессмертным...

2. Эбигейл

Как понять, в каком мире ты живешь...?Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших — и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности…

3. КапканКогда на Флориду обрушивается мощнейший ураган, Хейли игнорирует приказы об эвакуации, чтобы попытаться встретиться в этом хаосе с пропавшим отцом. Она обнаруживает его тяжелораненым в подвале их дома, где они оказываются в ловушке из-за прибывающей воды. Но это меньшее, чего им стоит бояться…

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости