Разрушенный мост, бомжи в парке и усатый потеряшка: жалобы владимирцев за неделю

Разрушенный мост, бомжи в парке и усатый потеряшка: жалобы владимирцев за неделюПодборка жалоб за неделю. Фото героев публикаций

Что возмутило жителей города?

На этой неделе владимирцы жаловались на проблемы, связанные с благоустройством города. 

Михаил:

- Меня не устраивает условие проката велосипедов в парке 850-ти летия Владимира. Зашел я к администратору ледового дворца "Полярис" и спросил, можно ли взять велосипед на прокат. Мне ответили, что для этого нужно отдать паспорт, 100 рублей за прокат на 1 час и еще внести залог 1500 рублей. Зачем он нужен, этот залог, когда достаточно оставить паспорт и заплатить 100 рублей за 1 час за прокат. Я требую отмены взятия денежного залога.

Наталья:

- На улице 850-летия есть хорошая аллея (которая ведёт к Мегаторгу). Каждый день гуляю там с маленькой дочкой и наблюдаю, как все лавочки атакуют БОМЖИ, пьяные, грязные, спят на лавочках и под ними. Примите,пожалуйста меры,просто уже не выносимо на это смотреть. Пропадает все желание там ходить, а это единственное место в районе, где можно прогуляться с колясками, посидеть и отдохнуть.

Фото из архива автора публикации

Марина:

- Добрый день! Меня зовут Скосырева Марина. Которую неделю наблюдаю ужасную картину: с каждым днем на мосту по ул. 7 Линия все меньше поручней, а здесь постоянно ходят дачники и, в основном, люди пожилого возраста. Им нужно держаться за поручень, а его НЕТ! После дождей вода в озере совсем мутная, и если случится несчастье (кто-то свалится за мост), человека даже не увидить. Прошу принять срочные меры по восстановлению моста.

Фото из архива автора публикации

Михаил:

- В магазин "Магнит" на ул. Большая Московская, 71(ост. общ. транспорта "Гостиница Владимир") очень неудобно ходить. Во-первых, цокольный этаж, во-вторых, лестница узкая, в-третьих, некомфортно для пенсионеров и престарелых людей, которые ходят с палочками. Им тяжело спускаться вниз, а потом подниматься наверх. Имеются лифты для перевозки инвалидов-колясничеков, но они, по всей видимости, не работают.

Вера:

КТО ПОТЕРЯЛ КОТЕЙКУ?
Серый котик, а, может, и кошечка, так как размера небольшого. В ошейнике черно-белого цвета. Пару недель назад появился во дворе дома №15 по улице Дворянской. Обосновался в подвале, изредка выходит. К людям относится с осторожностью. Хозяин, отзовись! Звать у последнего подъезда. Слева от входной двери окно в подвал.

Фото из архива автора публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости