Познавшие горечь предательства: истории владимирских «брошенок»

Познавшие горечь предательства: истории владимирских «брошенок»Одна из этих милах может стать вашим верным другом. Фото из архива "Pro Город"

«Pro Город» подготовил новую подборку одиноких четвероногих друзей, которым нужны ваши любовь и забота

Как когда-то написал знаменитый драматург Эрик Эмманюэль Шмитт, «Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека». Однако за человеком всегда остается право быть независимым и менять по собственной воле одного Бога на другого, веру на безверие, наивность на хитрость. А вот четвероногие с этой точки зрения беззащитны — они от природы наделены безграничной преданностью и любовью к своему хозяину. Поэтому на счету собачьего племени столько печальных историй, связанных с предательством самого близкого из людей — хозяина.

Сегодня в нашей постоянной рубрике «Найдите себе друга» новые «брошенки», которые с нетерпением ждут того момента, когда обретут дом и станут любимыми и обожаемыми. Не будем тянуть время и перейдем к знакомству:

Николь, 3 года
Если вы не знаете, с кем обняться, Никки - ваш вариант! Николь - воплощение позитива, энергии и безудержного веселья! Когда у вас нет настроения, она его обязательно поднимет! Это ласковая девочка, любящая всех. Потрясающая собака, которой рядом нужен человек, но уже как год Никки не может найти своего хозяина.
Телефон куратора: 8(904) 659-03-68 (Юля)

Веста, 3 года
Лапушка Веста заждалась своего единственного хозяина. Некрупная, кроткая, послушная - само очарование! Веста идеально впишется даже в самую небольшую квартиру - много места не займет, а вот в вашем сердце, будьте уверены, эта собака поселится надолго. Она здорова и стерилизована, с ней не будет проблем от слова «совсем». Присмотритесь, разве это не чудо?
Телефон куратора: 8(904) 659-03-68 Юля
 

Серуша, 2 года
У Серуши есть мечта: жить в частном доме ближе к природе, чтобы гулять с любимым хозяином! Она ждет людей, которые подарят ей не только миску корма, но и свою истинную любовь. В сложных ситуациях она всегда останется вашим искренним другом!
Приезжайте знакомиться, Серуша очень ждет!
Телефон куратора: 8(920) 900-25-76 (Ксюша)

Гавр, 2,5 года

Это просто звезда! На прогулках обожает играть и бегать. Грациозный, общительный, добродушный, активный, хотя и в то же время лежебока, умный красавец. Гавр хорошо обучаем, любит знакомиться и веселиться. Ну, пока планы на своего человека у меня такие. Мне 2,5 года, и я считаю, что это вселенская несправедливость, что меня, Гаврюшу, которого обожают все волонтеры, мой человек ещё не встретил!
Телефон куратора: 8(900)5842162 (Ксения)

...

  • 0

Популярное

Последние новости