Предприниматели, менеджеры и маркетологи смогут бесплатно прокачать свои навыки

Предприниматели, менеджеры и маркетологи смогут бесплатно прокачать свои навыкиФото с сайта kvnews.ru

Узнайте, как искать прибыльные рекламные каналы, дистанционно управлять подчиненными, искать новых клиентов и делать план продаж на 240 процентов!

Какие планы на 4 октября? Даже если этот день расписан по минутам, обязательно найдите время на то, чтобы посетить бесплатную конференцию «Бизнес24». Информация, которую вы получите на мероприятии, вам обязательно пригодится.

Коротко о главном. На одной площадке собираются владельцы бизнеса, руководители и ТОП-менеджеры. Каждый из вас узнает, как определить причину оттока клиентов, автоматизировать бизнес-процессы и держать руку на пульсе компании, не находясь в офисе.

Насыщенная программа. Мероприятие пройдет в несколько этапов:

  • Выступление бизнес тренера Михаила Семенова компании ТИМ-Консалтинг. Вы узнаете, как построить успешную команду по всемирно известной типологии личности DISC.
  • Презентация новой версии Битрикс 24. Вам первым расскажут о новых возможностях продукта в режиме реального времени.
  • Увлекательная игра «Менеджерское братство» от бизнес тренера компании Центр бизнес-решений Марии Кожевниковой. Вы научитесь быстро и эффективно решать возникающие проблемы;
  • Выступление Сергея Пугачева генерального директора Автоцентр Буржуй, которой расскажет о реальном опыте работы с клиентами и увеличении продаж с помощью Битрикс24.
  • Нетворкинг-в кругу бизнесменов Владимира. За чашечкой вкусного кофе вы обменяетесь опытом и идеями, как развивать компанию и повышать продажи.
  • Консультация от партнеров «1С-Битрикс». Живое общение со специалистами без телефонных звонков и писем, сразу на мероприятии.
  • ​​​​​​Все еще раздумываете идти или нет? Решайтесь! Потраченное время с лихвой окупиться. А если не сделаете этого, так и останетесь с дефицитом времени и нерешенными задачами.

Явки пароли. Смотрите программу и принимайте решение! Чтобы участвовать, просто зарегистрируйтесь на сайте и приходите. Дата проведения — 4 октября, в 10.00, ГРК «Амакс Золотое кольцо» по адресу улиц Чайковского, 27. Остались вопросы? Получить дополнительную информацию можно в компании «ITPO» по телефону 8919-005-36-36 или электронной почте  info@it-po.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости