"Старина на запчасти": топ-5 часов, которые продают владимирцы

"Старина на запчасти": топ-5 часов, которые продают владимирцыНа владимирском Avito горожане продают дорогие коллекционные часы. Фото с сайта avito.ru

В интернете горожане "толкают" весьма интересные и ценные предметы

Мы все зависим от времени. Постоянно куда-то торопимся, опаздываем, назначаем встречи. Что бы мы делали если бы не смогли ориентироваться во временном пространстве? 25 сентября празднуется День тикающих часов. Они могут быть настенными, настольными или наручными, но их ценность для человечества не меняется. В наши дни часы претерпели столько видоизменений и дополнений, что сейчас во многие добавлены разные полезные функции. Но давайте окунемся в старину и посмотрим, какие коллекционные и старинные часы продают наши земляки на сайте Avito.

1. Карманные часы девятнадцатого века. Владелец отдаст предмет за 25000 рублей. Пишет, что они заводятся, ходят как положено, не спешат и не отстают. В общем, работают, как новые.

Фото с сайта avito.ru

2. Серебряные часы 19-го - начала 20-го века продают на сайте за 29500. Хозяин уточняет, что они находятся в рабочем состоянии. 

Фото с сайта avito.ru

3. Следующий коллекционный предмет продают за 10000 рублей. Старинные часы не работают, поэтому владелец решил отдать их на запчасти.

Фото с сайта avito.ru

4. Следующие настольные электронные часы "Зимушка-зима" владимирцы продают за 30000 рублей. Выглядят они действительно дорого и роскошно.

Фото с сайта avito.ru 

5. И последний атмосферный объект подборки - советские электромеханические часы. Они не работают, поэтому владелец отдает их практически даром - всего за 100 рублей. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости