«Зарябило в глазах от счастья»: владимирец выиграл больше миллиона в лотерею

«Зарябило в глазах от счастья»: владимирец выиграл больше миллиона в лотереюМужчина узнал о внушительном выигрыше из газет. Фото пресс-службы «Столото»

Горожанин Константин Ладилов стал обладателем денежного приза. Мужчина рассказал, по какой технологии он выбирал тот самый билет

Сегодня пресс-служба организатора известной российской лотереи опубликовали информацию о том, что наш земляк Константин Ладилов стал победителем розыгрыша и обладателем весьма внушительного приза - 1 250 000 рублей. О такой волнующей и будоражащей воображение новости счастливчик узнал из газет:

Лотерейные билеты покупаю часто, поэтому всегда смотрю по традиции газету, где публикуют таблицы с выигрышами. Когда среди номеров-победителей увидел свой, у меня даже в глазах зарябило от счастья. У меня, кстати, есть свой метод покупки билетов: я всегда выбираю два крайних из пачки. Заветный билет вытянул так же.

На выигранные деньги Константин Юрьевич планирует купить квартиру большей площади, чем имеется у него сейчас, чтобы к нему в гости чаще приезжал внук и оставался в собственной комнате.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости