Владимир Сипягин поздравил дорожников

Владимир Сипягин поздравил дорожниковС праздником, дорожники! Иллюстративное фото: fo-art.ru

20 октября в России отмечают День работников дорожного хозяйства. Профессиональный праздник работников этой отрасли появился в 1996 году. Губернатор не остался в стороне.

Главный в области поздравил дорожников с их профессиональным праздником. Пожелал, чтобы труды дорожников оценили, как надо. А ещё здоровья и благополучия». Ну, как обычно. Вот часть поздравительного текста: 

Сегодня мы чествуем всех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, улично-дорожную сеть населённых пунктов региона. Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей жизни имеют огромное значение. {****текст вырезан. Подробнее: на сайте Администрации}. «Убеждён, что ваш добросовестный труд и впредь будет служить надёжным фундаментом для развития сети транспортных артерий нашей любимой Владимирской области. Желаю дальнейших успехов в вашем созидательном нелёгком и почётном труде, крепкого здоровья, многих лет жизни, благополучия вам и вашим близким!»

Отметим, что раньше этот праздник назывался «День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» и отмечался ежегодно в последнее воскресенье октября.

С праздником!

...

  • 0

Популярное

Последние новости