Афиша на выходные: все желающие смогут насладиться рок-н-роллом (16+)

Афиша на выходные: все желающие смогут насладиться рок-н-роллом (16+)Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

"ProГород" рассказывает горожанам, где можно хорошо развлечься и отдохнуть в этот уикенд

Выходные уже на носу, и вы хотели бы весело и с пользой отдохнуть в городе? Мы составили для вас афишу мероприятий, которые помогут увлекательно и интересно провести ваше свободное время.

25 января в областной библиотеке для детей и молодёжи пройдёт акция "Всероссийский исторический кроссворд". Он будет посвящён 75 годовщине Великой Победы. Участники, как школьники, так и взрослые - смогут познакомиться с общим прошлым, "освежить" забытые факты и узнать немало нового.

Фото с сайта gorodzovet.ru

 

Там же в субботу пройдёт мастер-класс по рок-н-роллу, где любой желающий сможет послушать музыку, поиграть, пошуметь и потанцевать. Не забудьте взять с собой удобную обувь без каблука!

Фото с сайта start33.ru

 

В День Студента Колесо обозрения "Небо33" предлагает скидки всем студентам и Татьянам. Не забудьте взять студенческий билет или паспорт!

Фото из группы "Колесо Обозрения "Небо33" во Владимире"

 

Любители фильмов смогут насладиться кинопремьерами этой недели.

Драма "Так близко к горизонту" расскажет нам о парне и девушке. Они встретились друг с другом на рассвете своей взрослой жизни, когда чувства побеждают страх и преодолевают любые преграды. Молодые и влюблённые — они проводят вместе каждую секунду. Однако любовь с первого взгляда не может длиться вечно, и на это есть серьёзная причина…

Фото с сайта kinofilmpro.ru

На большие экраны на этой неделе вышел и отечественный фильм "Марафон желаний", рассказывающий о девушке Марине, у которой есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в её планы.

Фото с сайта "КиноПоиск"

...

  • 0

Популярное

Последние новости