Обманула педофила в подъезде. Девочка сбежала от маньяка, преследовавшего ее в Ступино

Обманула педофила в подъезде. Девочка сбежала от маньяка, преследовавшего ее в СтупиноСкриншот с видео

Мама девочки выложила в Сеть видео, на котором её дочь чудом спаслась от маньяка. Многие уже видели эти кадры, предположили, что видео постановочное. Но спешим сообщить, что всё реально и предполагаемого мужчину уже задержали.

В городе Ступино Московской области девятилетняя девочка убежала от подозрительного мужчины, который зашел за ней следом в подъезд. Сообщается, что мужчина шел за ее дочерью от самой школы.

Сначала она зашла в магазин, мужчина продолжал преследовать её, потом направилась в сторону дома. Надеялась, что зайдёт в подъезд и неизвестный не пойдет за ней дальше. Но ожидания не оправдались.

Когда девочка зашла в подъезд, маньяк прошёл вслед за ней. Девочка, обманув его, вскоре выбежала обратно из здания. На улице она встретила своего отца, который работает неподалеку.

Местные жители узнали по видео мужчину. Говорят, что он он состоит на учете в психоневрологическом диспансере. К счастью, его уже задержала полиция. Но возбудить уголовное дело не могут, так как преступления не было.

Девочку в родном Ступино считают героем. Она смогла избежать трагических последствий встречи с педофилом, благодаря её храбрости.

Такая ситуация может произойти в любом городе! Поэтому поговорите с детьми! Покажите видео детям! Предлагаем в школах ввести внеклассные занятия, чтобы рассказывать, как избежать последствий. Данная новость распространяется по инициативе родителей. Будьте внимательны к своим и чужим детям! Это важно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости