Гороскоп на 29 января: овен решит все проблемы, а дев будет все раздражать

Гороскоп на 29 января: овен решит все проблемы, а дев будет все раздражатьpixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Овны вдруг почувствуют в себе удивительную способность решать абсолютно любые задачи максимально простым и, главное, эффективным способом. А если решить сложную задачу не получится сразу, Овны просто предпочтут перешагнуть через нее, чтобы пойти дальше. Может быть, это и не совсем правильно с точки зрения математики, но с точки зрения эффективности – более чем.

Телец

День у Тельцов пройдет по четкому распорядку, не предполагая каких-то потрясений. Вообще день будет похож на схему, которую старательно вычертили под линейку: вряд ли какие-то обстоятельства помешают намеченным делам и планам. Но скучным день тоже не назовешь. Что-нибудь интересное обязательно произойдет!

Близнецы

Окружающим может показаться, что Близнецы много умничают и несут несусветную ерунду. Более того, время от времени это будет казаться и самим Близнецам! Между тем, рациональных зерен в их рассуждениях будет достаточно много. Просто именно в этот день Близнецы будут склонны все усложнять и формулировать свои мысли слишком витиевато.

Рак

Весь день у Раков может уйти на обдумывание идей и планов. Планы могут быть самыми разными, начиная от идей по переустройству квартиры и заканчивая мыслями по переустройству Вселенной. Некоторые из них будут выглядеть весьма впечатляюще, однако на их реализацию времени все равно не останется. Может и к лучшему?

Лев

Лучшим решением для Львов будет заняться чем-нибудь интеллектуально-полезным. Именно это будет получаться у них лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий точно будет немало. Если лень решать какие-то задачки или читать умные книги, можно просто сходить в один из музеев на какую-нибудь экскурсию или хотя бы по Википедии побродить.

Дева

Ничто так не будет раздражать Дев, как прописные истины, озвученные кем-либо другим! Любая банальщина будет выглядеть в их глазах глупой и неуместной. Окружающие же, по мнению Дев, как назло, то и дело будут балансировать между банальностью и глупостью. Так недолго и веру в человечество потерять! Единственное, что будет наполнять Дев оптимизмом, так это их собственный интеллект. Ну а если окружающие с этим не согласны - это их проблемы.

Весы

Главный секрет успеха Весов кроется в простоте! Жаль только, что сами Весы склонны думать иначе, рискуя увлечься излишне сложными планами. Вообще любой вопрос завтра Весы будут усложнять так сильно, что рискуют заблудиться в собственных мыслях. Пользы от этого не будет точно. Главное, не стоит искать сложных объяснений поведению окружающих – поверьте, все намного проще, чем кажется!

Скорпион

Скорпионы могут почувствовать в себе необъяснимую любовь к математике. Задачи, которые в другой день показались им ему скучными и вызывающими зевоту, будут не только решаться очень легко, но и доставлять интеллектуальное удовольствие. Быть может, завтра они и не стяжают славу великого математика, но заняться чем-то умственно-полезным явно не помешает! Хотя бы на уровне разгадывания сканворда.

Стрелец

У Стрельцов есть желание упрочить свои позиции и улучшить свой имидж в глазах окружающих (в особенности в глазах противоположного пола), то завтра этого легче всего добиться, обратившись к философии. Попробуйте в разговоре с кем-то блеснуть своей эрудицией. Можно, например, удивить окружающих удачной цитатой из Канта или Коэльо, а еще лучше – из какого-нибудь малоизвестного, но пафосного философа (поищите в Википедии). В этот день как никогда востребован интеллект!

Козерог

В голове у Козерогов то и дело будут рождаться разнообразные планы, касающиеся устройства и переустройства своей квартиры или дачи. Планы эти будут весьма конструктивны и разумны, но их может быть так много, что не факт, что у Козерогов когда-нибудь дойдут руки до их осуществления. Если вы все-таки соберетесь воплотить свои задумки в жизнь, то неплохо было бы сосредоточиться на чем-нибудь одном. И проработать этот вопрос до самого конца.

Водолей

Даже те Водолеи, которые не страдают излишней любовью к философии, могут почувствовать странную и неудержимую тягу к этой науке. Идеи, которые будут приходить Водолеям в голову, будут казаться ему блестящими и очень интересными. Однако уже через пару дней они, скорее всего, покажутся ему полной чушью. Или, в лучшем случае, бесполезной игрой ума.

Рыбы

В голову Рыб могут прийти любопытные мысли о том, как наилучшим образом и без лишних усилий улучшить свое финансовое положение. Не факт, что эти планы удастся осуществить сразу же, но было бы неплохо запомнить или даже записать их в золотую тетрадку. Придет время, и они могут обернуться очень существенной прибылью. А вот что касается любви, то здесь Рыбам много думать вредно. Лучше сразу действовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости