Афиша на выходные: любой желающий может зарядиться адреналином на гонках (0+)

Афиша на выходные: любой желающий может зарядиться адреналином на гонках (0+)Иллюстративное фото с сайта drive2.ru

Мы расскажем вам, как можно увлекательно провести свободное время

Вы хотели бы получить удовольствие в эти выходные, весело и с пользой провести свободное время? Только для вас мы собрали афишу мероприятий на этот уикенд, которые помогут вам развеяться и получить яркие эмоции.

В воскресенье 16 февраля все любители скорости и драйва могут посетить первый этап Кубка Владимирской области по ралли-спринту, который пройдёт на территории Аэропорта «Доброград». Хоть гонка носит любительский характер, соревнования по ралли-спринту довольно зрелищны!

Фото с сайта myautogames.ru

Любители фильмов смогут насладиться кинопремьерами этой недели.

Так, на больших экранах вышла криминальная комедия "Джентльмены". Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жёсткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдётся без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Ценители отечественного кино могут сходить на вторую часть мелодрамы "Лёд". 

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребёнке. Правда, цена, которую им придётся заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках…

Фото с сайта kinopoisk.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости