Владимирский дизайнер рассказала о главных трендах этой весны

Владимирский дизайнер рассказала о главных трендах этой весныASOS

Яркие сумки, большие украшения: что с чем сочетать?

Весенние тренды 2020 года выразительны и прекрасны, как и само это время года – самое женственное и взбалмошное! Отличная новость: основные тенденции нынешней весенней моды радуют многогранностью, и ты сможешь выбрать из противоположных идей наиболее подходящие – или даже совместить их.

Журналист “Pro Города” пообщалась с владимирским дизайнером Сюзаной Закутной, которая с радостью рассказала о главных трендах этой весны.

Разные стили и материалы

Надевая, казалось бы, совсем несочетаемые вещи и материалы, ты поймешь, что в моде границ почти нет. Спортивные штаны и нежная кофточка? Да! Уютный свитер под фантазийную юбку? Конечно! Неподходящих комплектов в этом сезоне попросту не существует.

Многослойные наряды

С такой изменчивостью весенней погоды не спеши перескакивать сразу в летний гардероб – это успеется, а пока лучше поэкспериментируй, надевая жилетки, рубашки и кофточки друг поверх друга. И конечно же - шарфики!

Больше цвета

Если у тебя есть любимый оттенок, то смело составляй однотонный наряд и не бойся переборщить. К весенней поре все уже изголодались по сочным цветам. Сумочку и обувь подбирай в том же цвете.

Элегантнейшая женственность

Строгие линии, идеальный крой, качественные ткани и классические цвета придадут модный элегантный шарм твоему весеннему образу. Кстати, в моде снова прически 60-х годов, которые идеально дополнят женственный образ.

Крупные, яркие украшения

С бижутерией и аксессуарами можно не скупиться: чем выразительнее модные украшения, тем лучше! Не забывай также про браслеты, ремни, шали, шарфы, кепи и шляпы — если они будут крупными, замечательно!

Фото с сайта lookbook.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости