Владимирский дизайнер рассказала, какие оттенки нужно носить этой весной

Владимирский дизайнер рассказала, какие оттенки нужно носить этой веснойbazaar.ru

Советы владимирского дизайнера

Если вы хотите оставаться на волне с трендом, нужно внимательно приглядываться к цветовым тенденциями приближающегося сезона. Владимирский дизайнер Сюзана Закутная рассказала о главных оттенках этого года. Так что так давайте выясним, какие цвета будут в топе весной 2020 года и как их грамотно сочетать.

Пылающий алый

Ярко-красный - это точно выбор смелых модниц. Чарующий и энергичный, в нем вы будете себя чувствовать смело и уверено. Не бойтесь ярких цветов, в этом сезоне как раз время экспериментов.

Шафран

Он похож на изысканную и дорогую пряность, янтарно-желтый добавит в палитру пикантности и остроты. Этот цвет чарует одним своим оттенком, смешным из желтых-оранжевых тонов. Который, кстати, прекрасно подойдет брюнеткам.

Классический синий

Такой насыщенный и глубокий цвет напоминает о бесконечном и полном тайн вечернем небе, как и загадочные глубины океана. Он притягивает своим спокойствием и всегда будет смотрется прекрасно, будь это офисный костюм или вечернее платье.

Бискайский зеленый

Светлый, легкий аквамариновый оттенок ассоциируется с водой. Он манит насладиться прохладой и свежестью. При взгляде чувствуется спокойствие. Самое лучшее решение - легкие полупрозрачные летние платья.

Розовый коралл

Нежный и теплый цвет так и чарует своей мягкостью и красотой. От него чувствается женственность и уют. Вы можете надень маленькое платье или даже кросовки. С таким цветом точно не прогадаете.

Палочки корицы

Такой пикантный, теплый и земной оттенок выглядит так аппетитно. Хочется поскорее его показать всем во время следующей прогулки. Юбка в пол или маленькая сумочка - все превосходно!

Виноградный компот

Этот прекрасный оттенок очень нежный. Прекрасно смотрится в длинных платьях, кружевных и легких. Туфли тоже могут быть в цвет. Сочетайте не бойтесь!

Ослепительно белый

Цвет такой свежий и чистый, без примесей и лишних цветов, всегда будет актуален. Он заявляет о том, что в моде лаконичность и простота. С белым вы никогда не прогадаете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости