Владимирское «Торпедо» выиграло у подмосковного «Дмитрова»

В пятницу владимирское «Торпедо» одержало убедительную победу над подмосковным «Дмитровом». Счет в матче 3:1 в пользу владимирцев. Уже после первого тайма наша команда вела со счетом 2:0. Голы забили Дмитрий Вязьмикин и Павел Втюрин. Стоит отметить, что большую часть матча дмитровские футболисты играли в меньшинстве. За прыжок Алану Боллоеву в ноги был удален Олег Мусин. В начале второго тайма наш капитан Дмитрий Вязьмикин сделал счет 3:0. Использовав навес с фланга, он сыграл на опережении во вратарской площадке и послал мяч головой в сетку. Размочить счет «Дмитров» смог лишь на исходе игры. В итоге 3:1 в пользу черно-белых. Заработанные три очка не позволили «Торпедо» возглавить турнирную таблицу, поскольку питерские динамовцы в дерби со «Сменой–Зенит» тоже одержали победу 1:0. Информация с сайта Champion33.ru