Гороскоп на 22 марта: у Овна упадок сил, а Рыбам лучше умерить свой пыл

Гороскоп на 22 марта: у Овна упадок сил, а Рыбам лучше умерить свой пылИллюстративное фото: zen.yandex.ru

Звёзды уверяют, что простой путь лучше сложного, а синица в руках – это не так уж плохо. Это всё, что вы должны знать на 22 марта.

Овен

Завтра у Овна не будет желания концентрироваться на любых деловых вопросах. Поэтому и не напрягайтесь. Позвольте на один день другим покомандовать вами. Иначе, ничего не получится.

Телец

Звезды советуют выбирать нестандартные пути. Творчество - умение мыслить не так, как все. Придумайте хитрый план! И тогда ваш разговор с начальником превратится в театральную постановку. Возможно, босс оценит ваш креатив.

Близнецы

Все мысли вокруг нереализованных дел. Они не будут давать вам покоя. Будете разрываться между домом и работой. Но нужно признаться, что вам завтра сулит успех.

Рак

День наделяет активностью. Завтра Рак способен будет справиться с любой задачей. Нестандартные и остроумные решения - ваш конек!

Лев

Мозг и весь организм будет работать в форсированном режиме. Окружающие будут казаться Льву сонными мухами. А Лев будет пытаться их подгонять. А остальным интересно будет понаблюдать за такой картиной.

Дева

Обстоятельства будут вынуждать действовать быстрее. Дева сумеет приспособиться к новому ритму. Волшебное слово «надо» будет давать толчок к совершению действий.

Весы

Подумайте о своем будущем. Решите, куда будете двигаться дальше. Но не забывайте о настоящем. Особенно о людях, которые находятся вокруг вас.

Скорпион

Не обращайте внимания на чужое мнение. Завтра вы будете уверенные в себе, как никогда. Если окружающие будут спрашивать у Скорпиона совета, он будет польщен.

Стрелец

Приведите в порядок свое пространство вокруг! А затем - свои идеи и планы. И вперед! Не бойтесь дерзать! Ставьте себе цели и добивайтесь её!

Козерог

Для одной проблемы вы найдете десяток её решений. Мозг Козерога будет работать точно, как швейцарские часы. 22 марта - день решений вопросов. Используйте его и фортуна будет на вашей стороне!

Водолей

Завтра Водолей будет настоящим бухгалтером. Подойдёт к любой проблеме с ясной головой. Начните с ревизии семейного бюджета. А там... по накатанной. Водолей будет настроен практично в любых делах.

Рыбы

Завтра Рыбы будут самоуверенны. Сами Рыбы могут считать, что они просто делают дело. Но окружающие будут думать иначе, считая вас надсмотрщиком. Критику в свой адрес вы не вынесете. Звезды гороскопа советуют, чтобы Рыбы умерили свой пыл.В противном случае... состоится бунт.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости